Navegación

Notificaciones y Citaciones

Cartelera Virtual
Tipografía

Consulte el historial de publicaciones Aquí

chincheta1

Notificaciones y Citaciones

chincheta2
 

A continuación se publican las respuestas que corresponden a  los Derechos de Petición o Requerimientos de los cuales no se cuenta con  dirección de residencia, correo electrónico o postal, número de contacto, o que  los mismos han sido devueltos

SRT 86922 Esperanza Triana Melo

SRT 86822 Yomaira Asprilla

SRT 86096 Agustín Marulanda

SRN 80953 Jorge Arias Benavides

SA GGT 82671 Jose Anibal Ramos Sanchez

OAJ 73845 Agencia Nacional de Infraestructura ANI

OAJ 86323 Carlos Jose Escobar Quintero

SRT 84182 Claudia Flórez Palomino

SG GCD 85383 Nora Alejandra Muños Barrios

DT GGP 84720 Alirio Giovanny Cardenas Rico

OAJ 84735 Raul Gutiérrez Gómez

Juan Guillermo Baena Sossa

OAJ 84644 Any katherine Aldama Briceño

OAJ 84643 Elisabet Fernández Monroy

OAJ 84642 Liliana Carolina Mancipe González

OAJ 84640 Rafael Enrique Niño Zea

SRN 76528 Edgar Hernan Guevara Martínez

SRN 76273 Jose Javier Angarita Bolado

DT ANT 77725 Gerardo Yonda Cucha

SRN 77546 Jose Luis Valencia Toro

SG GCD 80189 Veller Vargas Arias

DG 78365 Juan Carlos Gutierrez

Angela Marcela López Rendón y María Piedad Rendón García

Camilo Correa Cardona y Herederos Determinados, Indeterminados y demás personas interesadas

Declara desierto el Concurso de Méritos Abierto No CMA DO SRT 005 2017

Declara desierto el Concurso de Méritos Abierto No CMA DO SRT 004 2017

Declara desierto el Concurso de Méritos Abierto No CMA DO SRT 002 2017

DT CES 80124 Alfonso Ruidiaz Perez

DT CES 80125 Hover José Mieles Ospino

DT CES 80136 Pedro Manuel Martínez Castrillo

DT CES 80140 Hover Antonio Mieles Suárez

 DT CES 80142 José María Lima Morales

DT CES 80143 Electo Lima Ochoa

DT CES 80144 Hugo David Noriega Rodrígues

DT CES 80148 Augusto Rafael Perez Navarro

DT CES 80149 Carlos Armando Ospino Vanega

DT CES 80150 Angel Ignacio Moreno Montes

DT CES 80250 Ruben Dario Rosado Angel

DT CES 80255 Tomas Bertel Zabala

DT CES 82017 David Faustino Lopez Moreno

SMA 75706 Oscar Penaranda Suz

SRT 78950 Salvador Traslavina Verdugo

023 D T5 MLCMercedes Remolina de Rey - Aviso + Resolución de Expropiación

020 I T5 MLC Teresa Villabona de Villamizar - Aviso + Resolución de Expropiación

SMA 75706 Oscar Peñaranda Suz

SRT 78950 Salvador Traslavina Verdugo

SA 72388 Almicar Chocó Díaz

OAJ 79779 Diego Andrés Arbelaez Zuluaga

SRN 75624 Javier Eduardo Mendoza

SRT 74553 Victor Hugo Berrera

SRN 73760 Lisandro Moreno Torres

SG GCD 76300 Denunciantes Anónimos

Rafael Ardila Duarte

DTCES 78424 Jose Tirso Arias Mendiola

DTCES 78423 Edelmiro Cristobal Maestre Gutierrez

DTCES 78416 Kevin Enrique Corzo Arias

DTCES 78414 Carlos Antonio Torres Maestre

DTCES 78412 Hernado Enrique Maestre Arias

DTCES 78411 Eudes Ejel Corzo Arias

Predio 018 ID T3 MRM Rodrigo Artunduaga Villanueva herederos determinados e indeterminados

Predio 007 I T2 MRM Daniel Rojas herederos determinados e indeterminados

DG GTL 72191 Julio Cesar Vilota Cabrera

DG GTL 73428 Igri Paola Suárez

DO 72778 Oswaldo Tobar

SA 72504 COPIA Álvaro Andrés Gómez

DT CAU 71764 Gilberto Zemanate

Ferrocarriles de Caldas hoy Empresa Colombiana de Vias Férreas Ferrovias en liquidación

SRN 69789 Luis Fernando Giron Sierra

OAJ 69361 Darwin Stever Acosta Campo

OAJ 70110 Humberto Vásquez Sepulveda

SMA 68256 Julio Alfonso Marin

OAJ 71945 Darwin Stever Acosta Campo

OAJ 71941 Ivan González Díaz

SRN 71567 Ricaurte Ocampo

DT CAL 71446 Luis Horacio Gómez

DT CAL 71447 Justo Pastor Gálvez

DT CAL 71448 Jesús Maria Moreñas S

DT CAL 71449 Luis Horacio Gómez E

DT CAL 71451 María Londoño Jaramillo

SG GCD 70892 Omar Hernando Alfonso Rincón

DT ANT 71002 Diomer Giovanni Moncada Montoya

DT ANT 68027 Cesar Steven Zuluaga

SRN 68776 Hector Diusaba León

SG GCD 69921 Manuel Alberto Gutiérrez

SRN 66192 William Vásquez Franco

SA 66485 Aguila de Oro de Colombia LTDA

SRN 65128 Yulis María Caicedo Caicedo

El Grupo de Peajes de la Subdirección de Estudios e Innovación del Instituto Nacional de Vías se permite informar varios cierres vehiculares mediante las Resoluciones 463, 464, 465, 466 del 27 de Enero de 2017

DC 44188 Rodrigo Antonio Parra Maldonado

SEI GPV 16989 Marco Fidel Álvarez Vargas

SRN 58652 Alexander F Cabrera V

SRN 59933 Gilberto Cristancho M

DC 51424 Daniel Velasco González

SEI GPV 41882 José Riveros Beltran

SMA 38467 Victor Arboleda Contrato

SMA 51391 Sofia Lozano Murillo

SRN 60956 Jose Luis Valderrama Velasco

OAJ 60948 Luis Alfonso Basto Giraldo

SRN 58581 José Javier Angarita Bolado

Camilo Correa Cardona Aviso Proyecto LA TEBAIDA EQUIDAD y Otros, Alfonso Urrea Giraldo y Otros, Nicolas Daniel Pardo Curci y Otros, Andres Fernando Almonacid López y Otros, María Olga Giraldo Loaiza, Luis Norberto Gómez Ramirez y Martha Isabel Tabares Pérez

DT GGP 55489 CONCIVILES S A

SEI GPV 40299 Armando Sánchez Suárez

AOAJ 61643 Alan Ramos Salcedo

DT ANT 61114 Luis Fernando Jaramillo Gómez

DT ANT 61512 Omaira Montoya A

OAJ Alfonso H Lafaurie Maldonado

OAJ 61642 Javier Domínguez Betancur

OAJ 61643 Alan Ramos Salcedo

DT ANT 58441 Juan Carlos Tovar Martínez

icon OAJ 60263 Diana Carolina Tovar Acero

icon OAJ 60252 Ana Zulay González Bohórquez

icon OAJ 56372 Luis Alfonso Basto Giraldo

icon OAJ 58629 Ivan González Díaz

icon OAJ 58235 Leidy Paola Pérez Ríos

icon SMA 52768 Henry Hidalgo Molina

icon DT ANT 54799 Claudia María Gutiérrez Villa

icon SRN 51084 Javier Orlando Valderrama Blanco

icon OAJ 57606 Mario Obando Morales

icon OAJ 57335 Miguel Ángel Martínez Álvarez

icon OAJ 57258 Julio Cesar Archila Pedreros

icon OAJ 54416 Laydi Paola Pérez Ríos

icon Angelica Orduz Gómez

icon DT CES 53079 Enrique Antonio Ariño Moya

icon DT CES 53722 Ludy Rios Barbosa

icon Resolución 7736 del 4 de Nov de 2016Por la cual se invitan a todas las Entidades Públicas de cualquier orden a presentar solicitud para adquirir muebles dado de baja y que se enajenan a título gratuito por el Instituto Nacional de Vías]

icon Resolución 7661 de Nov 2 de 2016 Por la cual se invitan a todas las Entidades Públicas de cualquier orden a presentar solicitud para adquirir bienes muebles dado de baja y que se enajenan a título gratuido por el instituto Nacional de Vías]

icon DT ANT 52790 Víctor Guillermo Rodríguez Ramírez

icon DT ANT 51955 Luz Carime Vega Ramírez

icon OAJ 50561 Walfrando Adolfo Forero Bejaran

icon OAJ 53635 José Elver Galindo

icon SRT 44597 Cindy Paola Pineda González

icon SRT 42191 Hernán Tejada Ossa

icon SMA 46229 Pedro Emilio Flores Caballero y/o Herederos Determinados

icon SRT 23257 Edgar Hernan Guevara Martínez

icon SRN 27562 Oscar Fernando Ramírez Marroquín

icon SRN 20673 Gustavo Guasca Camelo

icon SRN 19004 Sara Carrascal Vergara

icon SG GCD 28792 María Cristina Montoya

icon SEI GPV 26487 Gustavo Bedoya Giraldo

icon SEI GPV 22325 Sixta Tulia Fierro Medina

icon SEI GPV 13299 Javier Mesa Mesa

icon SEI GPV 13291 Hernando Moreno Lemus

icon SEI 31310 Rodrigo Valencia Olarte

icon SEI 27309 Juan Amado Lizarazo

icon OAJ GJC 21490 José Gabriel Vargas Carvajal

icon OAJ GJC 21484 Alvaro Burgos Gutierrez

icon OAJ GJC 21400 Sonia Patricia Barreto Cajigas

icon OAJ GJC 21393 Sonia Patricia Barreto Cajigas

icon OAJ GJC 21386 Sonia Patricia Barreto Cajigas

icon OAJ GJC 21376 Sonia Patricia Barreto Cajigas

icon OAJ GJC 21167 Wilder Barona Triana

icon OAJ GJC 21103 Uricoche Calderon y CIA LTDA

icon OAJ GJC 21001 Carlos Humberto Manrique

icon OAJ GJC 21000 CIAF LTDA

icon OAJ GJC 20935 Bryan Hodgson Ingeniería LTDA

icon OAJ GJC 18508 Álvaro Gutiérrez Burgos

icon OAJ 26160 Germán Higuera Vargas

icon DT GGP 26546 José Ferney Salas

icon DT 23571 Carlos Alberto Cabezas Cortes

icon DG 26098 Javier Valderrama Yague

icon DC 19313 José Javier Angarita Bolado

icon DC 15966 José Javier Angarita Bolado

icon DT 22064 Alfredo Pérez Santos

icon SRN 42583 Alberoni del Vecchio

icon DT ANT 48506 Francisco Luis Arias Carvajal

icon SRN 47608 Juan Antonio López Meza

icon SPA 43947 Judy Herrera Riaño

icon DT ANT 4709 Sergio Javier Lozano Carreño

icon Representante Legal del Consorcio Muelle 2016 Juan Carlos Monzón Alvarado

icon DT ANT 45131 Alejandrina Gómez Ramírez

icon DT ANT 44784 Sandra Patricia Diez

icon DT ANT 42922 Moisés Henao Mendoza

icon SRT 40684 Yiran Beltran

icon SMA 38503 Pedro José Bedoya Vásquez

icon OAJ 39085 Nestor Humberto Martinez Neira

icon OAJ 36484 Federico Mejia Alvarez

icon DT ANT 39679 Victor Guillermo Rodríguez

icon DT ANT 40440 María Antonia Rendón García

icon DT ANT 38663 Vilma Celina Rivera Moreno

icon DC 40155 Unión Temporal INTCIVIL

icon DT ANT 32450 Carlos Emilio Zea Muñoz

icon SRN 35668 Sandra Viviana Guzman Gomez

icon SG-GCD 39321 Orlando Escudero

icon SG GCD 39166 Orlando Escudero

 icon OAJ 36556 Agregados y Concretos del norte SAS

icon DG-GTL 39154 Leonardo David Donado Garzon

icon Angel Niebles Monsalvo

icon SRT 37175 Lina Claudia Londoño Zapata

icon SMA 33071 Luz Marina Castillo

icon SOCIEDAD FOUR LEAF CLOVER S.A.S.

icon Luis Fernando Londoño Capurro

icon Luis Eduardo Martínez Martínez

icon Lucy Merlín Núñez Ledesma

icon Leonardo Andrés San Juan Manosalva

icon Jean Arturo Cortes Piraban

icon Beatriz Eugenia Usuriaga

icon DT ANT 37753 María Magdalena Posada

icon Angel Maria Monsalve

icon SRN 36473 Resp CE 1045

icon SRN 34597 Sandra Viviana Guzman

icon SRN 33822 Jorge Hernan Ramirez Ramirez

icon SRN 31694 Alex Humberto Hernandez Perez

icon SMA 27248 Jorge Belisario Celeyta

icon SA 26829 Hernando Buitrago Santafe

icon OAJ 21848 Jairo Castillo Benedetti

icon Sociedad RETROMAQUINAS S.A.

icon SRN 35265 Marcos Luna Romero

icon SRN 34962 Ivan Silva C

icon SICO LTDA

icon OAJ 25303 Damaris Ramirez Reyes

icon Marcela Suarez

icon Juan Carlos Eraso Osejo

icon Luis Fernando Londoño Capurro

icon Liliana Gómez Osses

icon Leonardo Iván Ramírez

icon José Jorge Mora Armenta

icon Idelfonso Córdoba Cardozo

icon Fidel Díaz Restrepo

icon Carlos Vitalino Sánchez Beltrán

icon Carlos Vitalino Sánchez Beltrán 2

icon Carlos Greidinger

icon Beatriz Eugenia Usuriaga Montenegro

icon Representante Legal la Sociedad Comercial Gaico Ingenieros Constructores SA

icon Representante Legal la Constructora Carlos Collins SA

icon Representante Legal de Sociedad Comercial Construirte S.A.S.

icon Representante Legal de la Sociedad Comercial Túneles de Colombia

icon Representante Legal Carlos Guillermo Collins Espeleta o Quien haga sus veces de la Unión Temporal Segundo Centenario

icon SRN 31694 Alex Humberto Hernandez Perez

icon SRN 31355 Luis Fernando Andrade Moreno

icon Aviso de Notificación Pedro Luis Salas Puccini y otros

icon Aviso de Notificación Lucinda Beatriz Tuiran Villazón

icon OAJ-GJC 32058 Carlos Mario Henao Montoya

icon SMA 26119 Rodolfo borja Nieto Sindicato de vendedores de Uribe Valle

icon SMA 22577 Lizeth Yajaira Moreno Moreno

icon SRN 26820 José Gonzalo Pinzón Arevalo

icon DT ANT 33898 Oliva Concepcion Mira y Rocio de la Mercedes Castaño Rendon

icon Orlando Sepulveda Cely

icon DT ANT 31598 Leonidas Tangarife García

icon SMA 33071 Luz Marina Castillo Loaiza y Otros

icon DT 24610 Edgar Hernan Guevara Martínez

icon OAJ 32169 Yeferson Rubio Donato

icon SRT 30069 Jhon Fredis Mosquera Valencia

icon SRN 30309 Eiver Fernando Alonso Moreno

icon Sociedad Fiduagraria De Desarrollo Agropecuario S A FIDUAGRARIA

icon DT ANT 28820 Carlos Emilio Zea Muñoz

icon DT ANT 27864 Diego Castaño Díaz

icon DT ANT 30214 Octavio Agudelo

icon SRT 11492 Carmen Maria Cadena Patiño

icon SRN 29518 German Alberto Bedoya Garzón

icon SMA 20158 Oscar Javier Garzón Díaz

icon SEI GPV 25946 Anónimo

icon SEI 21342 Donar Ovidio Palacio Martínez

icon DT ANT 28297 Octavio Agudelo

icon JOSE DEL CARMEN PAREDES PLN 002- Aviso notificacion y resolución expropiación

icon JOSE DEL CARMEN PAREDES PLC 004 - Aviso de notificación y resolución de expropiación

icon Gladis Patricia Hernández Rojas

icon Consorcio CEI - EDL

icon SRN 23916 Luis Ortega

icon Aviso notificación Resolución 9557 de 31 de Diciembre de 2015 Maribel Téllez Durán y Otros

icon DG 20574 Raul Soto Ariza

icon Elias Giraldo Garzón – Herederos Determinados e Indeterminados

icon Pedro Miguel Arias Arias y Elsa Pérez Pedraza

icon Fabio Arturo Gómez Sanabria

icon Edilberto Caro Pérez

icon Alejandra Guillén M

icon Nohora Patricia Acero

icon Mario Felipe Pinzón Naranjo

icon Livia Estella León Barrera

icon Claudio Enrique Pita García

icon DT ANT 20065 Juan Restrepo

icon Orlando Blanco Parejo 3

icon Orlando Blanco Parejo 2

icon Orlando Blanco Parejo

icon Vilma Ines Lezcano Miranda

icon Olid Larrarte Rodriguez

icon Ivan Rodriguez Barroso

icon Fabio Enrique Velasquez Carrillo

icon Consorcio Metrovias Sur

icon Angel Humberto Vaca Acosta

icon SRN 17412 Gentil Quinayas Omen

icon SEI GPV 63199 William de J Martinez Martinez

icon SEI GPV 63981 Fondolibertad

icon SRT 11517 Argemiro Leyton Burbano

icon DT ANT 16839 Denunciante Anónimo

icon DT ANT 16829 Denunciante Anónimo

icon DT ANT 16268 Nelson de Jesús González

icon DT ANT 16278 Nelson de Jesús Gonzáles

icon DT ANT 15672 Luis Emilio David Higuita

icon OAJ 8384 Sandra Patricia Benavides Rios

icon DT ANT 11527 Oscar Dario Galeano García

icon DT ANT 10482 Alberto Mejía Tobón

icon DT ANT 10516 Ramon García

icon SRN 6214 Omar Mendoza

icon SMA 2641 Argelino José Duran Ariza

icon DT ANT 8367 Javier Antonio Ramírez Marulanda

icon DC 63042 Ana Carolina Macias Mora

icon DC 63039 James Aberto Kammerer Jimenez

icon DC 62684 Mario Fernando Enrique Calvache

icon DC 62539 Leonardo Chaves Delgado

icon DC 62191 Carlos Eduado Arredondo Arango

icon DC 61646 Juan Jose Araque Blanco

icon DC 60774 Sergio Rafael Pabon Lozano

icon DC 60540 Carlos Alberto Bohorquez Villareal

icon DC 57915 Mario Nigrinis Sanchez

icon DC 57289 Jose Salvador Polo Angel

icon DC 57090 Javier Fernando Rocha Parrado

icon DC 56337 Silvana Janneth alvarado Moya

icon DC 66010 Gustavo Adolfo Sanchez Maldonado

icon DC 65866 Leonardo Chaves Delgado

icon DC 65865 Roberto Hernando Gualdron Bulla

icon DC 65495 Pedro Gutierrez Visbal

icon DC 65486 Mario Cabrera Duran

icon DC 64665 Edgar Hernan Guevara Martinez

icon DC 64659 Evangelina Encarnacion Polania

icon DC 64640 Jaime Carrizosa Lora

icon DC 64637 Mario Cabrera Dussan

icon DC 64636 Mario Cabrera Dussan

icon DC 64391 Ariel Alberto Corredor Gomez

icon DC 64388 Sandra Maria Maya Arango

icon DC 64344 Jesis Enrique Torres Macias

icon DC 64337 Eduin Antonio Moreno Shett

icon DC 64331 David Alberto Aristizabal Zuluaga

icon DC 64310 Hernando Ignacio Vega Camerano

icon DC 63974 Martin Orjuela Acosta

icon DC 63542 Luis Fernando Soletre viveros

icon DC 63330 Carlos Andres Gomez Cepeda

icon DC 56133 Juan Francisco Herrera Bojanini

icon DC 54124 Fabian Omar Vallejo Obando

icon DC 53366 Luis Fernando Solarte Viveros

icon DC 52804 Alirio giovanni Cardenas Rico

icon DC 51410 Johana Rocio de la Parra Ribero

icon DC 50701 Juan Francisco Herrera Bojanini

icon DC 50397 Juan Manuel Romero Crespo

icon DC 50394 Leonardo Chaves Delgado

icon DC 49644 Luis Fernando Solarte Viveros

icon DC 49453 Edgar Hernan Guevara Martinez

icon DC 48408 Magda Carolina Puentes Prieto

icon DC 48407 David Enrique Varela Malagon

icon DC 48405 Carlos Julio Tovar Mateus

icon DC 45716 Rafael Pabon Lozano

icon DC 44120 Adriana Lucia Cardenas Miserque

icon DC 43025 Luis Fernando Solarte Viveros

icon DC 39132 Jaime Carrizosa Lora

icon DC 39109 Pedro Antonio Gutierrez Visbal

icon DC 39105 Leonardo Chavs Delgado

icon DC 38869 Rodrigo Parra Maldonado

icon DC 38312 Jose Salvador Polo Angel

icon DC 38010 Juan Jose Araque Blanco

icon DC 34299 Mario Alejandro Marquez Molina

icon DC 32502 Union Temporal Puentes 2014

icon DC 1202 Fabian Andres Vallejo Pachon

icon DT ANT 7211 Juan Crisóstomo Patiño Castaño

icon DT ANT 3934 Oscar Alberto Guzmán Triviño

icon Aviso de Oferta Ana Joaquina Espinosa Jaimes de Espinosa 007 Santa Barbara

icon Aviso de Oferta Irene Caceres de Delgado 008 Santa Barbara

icon Aviso de Oferta Mercedes Remolina de Rey 023 Santa Barbara

icon Aviso de Oferta Napoleon Bohorquez Bohorquez 017 Santa Barbara

icon Aviso de Oferta Teresa Villabona de Villamizar 020 Santa Barbara

icon DT ANT 3391 Ligia Elena Cadavid Salazar

icon DT ANT 2512 Yamin Adriana Espinosa Valencia

icon OAJ-GJC 700 Oscar Emilio Jiménez Mejía

icon DT ANT 164 Manuel de Jesus Urrego Oliveros

icon SMA 50721 Gloria Duvy Carvajal L

icon SMA 62443 José Bayardo Benavidez

icon DT ANT 59334 Alonso Cardona Pereira

icon SMA 60766 Luz Aida Paiba Bueno

icon DT ANT 61686 Fany del Socorro Tabares

icon Notificación por aviso Sociedad Camaguey S.A. - Ficha Predial 003D-SN-PP

icon DT ANT 60074 Catalina María Giraldo C

icon DO 48276 Carlos Alexis Chamat Garcia

icon DT ANT 58156 Ramiro Mesa Barrera

icon SA 56283 Peticionarios Barrio Bonanza

icon DT ANT 54757 Gerardo Aureliano González

icon DT ANT 55851 Gerardo Aureliano González

icon SMA 50621 Liseth Johana Miranda Aguas

icon Comunicación y requerimiento Auto No. 594 del 03 de Noviembre de 2015

icon DT ANT 57654 María Paulina Sanchez García

icon DT ANT 56373 Oscar Alberto Guzmán Triviño

icon Oferta de Compra No. 55697 José del Carmen Paredes

icon DT ANT 55490 Kevin Alberto Villegas de la Hoz

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Adelaida Tarazona Tarazona Ficha predial 011ADI

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Alejandro Patiño Ficha predial 004 Capitanejo

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Sociedad Pinto, Ballesteros e Hijos y Otro Ficha predial 008 Capitanejo

icon DT ANT 51401 Luz Mary Fernández

icon SA 52345 Javier de Jesús Arboleda

icon DT ANT 56396 Hernando Vasquez Sepulveda

icon DT ANT 57881 Astrid Yaneth Hernandez E

icon SMA 53509 Luz del Socorro Rivera Mejía y Franclin Dario Trujillo López

icon SA 52345 Javier de Jesús Arboleda

icon SEI GPV 44400 COPIA Ivan Silva

icon SEI GPV 51466 COPIA German Douscebes Mateus

icon Aviso de Notificacion Elias Giraldo Garzon y_o Herederos determinados e indeterminados

icon Aviso Notificación Miguel Arias

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Humberto Ladinez y Otros Ficha predial 002 Capitanejo

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Marcolina Orjuela Godoy y Otros Ficha predial 035 Capitanejo

icon Aviso Inicio trámite de Pedro Jesús García Roa Prieto y Otros Ficha predial 024 Enciso

icon DT ANT 52090 Fernando Augusto Ramírez Restrepo

icon SMA 48475 Manuel Arcelio Sinisterra

icon DT ANT 51146 Álvaro Álvarez Monsalve

icon DT ANT 49209 María Elena Suarez de Soto

icon SRN 49242 Jose Vergara

icon DT ANT 47103 Luis Fernando Saldarriaga L

icon SMF 48035 Alvaro Muñoz Ramirez

icon SRT 26383 Oberney Vega Veru y Otros

icon SRT 47778 Jhon Jairo Ramírez Galviz

icon DC 3435 Marco Antonio Posada Henao

icon DC 3822 Alex Alberto Gallego Velez

icon DC 4640 David Aristizabal Zuluaga

icon DC 5361 Alfonso Gomez Leon

icon DC 5459 Rodrigo Alberto Diaz Benjumea

icon DC 8496 Pedro Afonso Vargas

icon DC 8740 Alfonso Gomez Leon

icon DC 13762 David Aristizabal Zuluaga

icon DC 14476 Ramiro Mesa Barrera

icon DC 15366 Juan Diego Blair Lllorens

icon DC 15995 Leidy Yined Diaz Garcia

icon DC 16106 Mario Cabrera Dussan

icon DC 16332 Camilo Adolfo Naged Rodriguez

icon DC 16543 Juan Jose Araque Blanco

icon DC 18355 Rodrigo Parra Maldonado

icon DC 19153 Santiago Garcia Cadavid

icon DC 21262 Miguel Angel botero Giraldo

icon DC 21447 Alfonso Gomez Leon

icon DC 22614 Alberto Escobar Wilson White

icon DC 22626 Alcira Paez Duran

icon DC 22670 Eduin Antonio moreno Shett

icon DC 23077 Juan Sebastian Rivera Palacio

icon DC 23878 Ana Lucia Martines Orozco

icon DC 23895 Juan Diego Blair Llorens

icon DC 23945 Juan Diego Blair Llorens

icon DC 25575 Santiago Garcia Cadavid

icon DC 25868 Carlos Ernesto Perdomo Rubiano

icon DC 25872 Jose Salvador Polo Angel

icon DC 27265 Pedro Alfonso Vargas

icon DC 28025 Juan Bautista Alzate Bonilla

icon DC 28057 Juan Antonio Tirado Jaramillo

icon DC 28610 Carlos Alberto Sanchez Escalalnte

icon DC 28613 Emilio Araos Solano

icon DC 29803 Carlos Alberto Sanchez Locouture

icon DC 30149 Gustavo Hernan Velandia Poveda

icon DC 30508 Jose Salvador Polo Angel

icon DC 32330 Eder Zabaleta Rojas

icon DC 33448 Silvana Vergara Hernandez

icon DC 37719 Fernando Arturo Ange Pelaez

icon DC 38039 Gloria Cristina Barbosa Angarita

icon DC 41553 Ana Lucia Martinez Orozco

icon DC 41557 David Aristizabal Zuluaga

icon DC 42486 Andres Cardenas Villamil

icon DC 43002 Jose Javier Angarita Bolado

icon DC 43026 Juan Francisco Herrera Bojanini

icon DC 64190 Mario Cabrera Dussan

icon DC 63322 Edgar Armando Salazar

icon DC 67717 Liliana Ivonne Viloria Pabon

icon DC 68478 Jorge Eliecer Caballero

icon DC 69002 Jose Javier Angarita Bolado

icon DC 69293 Edgar Armando Salazar Muñoz

icon DC 69296 Freddy Celys Garcia

icon DC 71739 Jorge Eliecer Caballero

icon DC 71915 Alex Alberto Gallego Velez

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Jose Ángel Ibáñez Almeida Ficha predial 006 Málaga

icon SRN 43872 Pablo Ricardo Lizarazo Navas - Copia Consorcio Infraestrutura Víal

icon Derecho de Petición Jose Nelson Rubio Orjuela

icon Oferta de compra SMA No. 66404 Elsa Pérez Pedraza

icon SMA 45527 Manuel Crecencio Arboleda

icon SMA 45528 María Ruth Granja Granados

icon SRN 43346 Ninfa Arenis Vera Infante

icon SRT 41618 Juan Carlos Ramos Flores

icon SRT 42194 Jose Nelson Rubio Orjuela

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Maximo Crispin Castañeda Ficha predial M005

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Nancy Castellanos Monsalve Ficha predial M16

icon DT ANT 43224 Pedro Jesus Peñarredonda Caraballo

icon Aviso inicio trámite Judicial de expropiación predio Caldas Ant. matricula Inmobiliaria 001-126603

icon DT ANT 45928 Rosalba Vergara Jaramillo

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Juan Y_O Juana Bautista Florez y Otros Ficha predial San Andres 003

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Nelson Fermin Parra Pena Contrato 090 PP 003

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Pablo Antonio Rodriguez Ficha Predial PLC 002

icon DT ANT 42632 Fabián Alberto Rico Vélez

icon Aviso María Blanca Carranza de Carranza y Otros

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Jose Martiniano Bacca Ficha predial PLC 004

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Yoleima Arias Meza Ficha predial PLC 003

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Maribel Tellez Ficha Predial PLC 001

icon SMA 38467 Victor Arboleda Bustamante

icon DT ANT 40872 JOSÉ JOAQUÍN SALAZAR JURADO

icon DT ANT 39272 CATALINA MARÍA GIRALDO C. - CONSORCIO TRAMO 6003

icon DT ANT 40636 YASMÍN ADRIANA ESPINOSA VALENCIA

icon DT ANT 32879 Bayron Jaramillo R y Otros

icon DT ANT 38419 Paula Andrea Mejía Mejía

icon DT ANT 37191 Oscar Alberto Guzmán Triviño

iconDT ANT 37323 Oscar Alberto Guzmán Triviño

icon DT ANT 38251 Otalvaro Parra Galindo

icon DT ANT 34262 James Alberto Kammerer Jiménez

icon Ejecutoria Resolución No. 4599 de2015

icon OAJ 36385 Gladys Patricia Hernández Rojas

icon DT ANT 33259 José René Pérez

icon DT ANT 32159 Juan Carlos Suárez Ospina

icon SEI GPV 6969 Noraima Isabel Soto Vidal

icon DT ANT 31966 Oscar Alberto Guzmán Triviño

icon DT ANT 29698 Jackson Wilmer Palacios Alvarez

icon DT ANT 31249 Carmen Lucía Montoya

icon DT ANT 30998 Juan José Blandón y Usuarios de la Via

icon DT ANT 30930 Luis Hernando Suárez y Otros

icon DT ANT 30914 Duber Arley Londoño Montoya

icon DT ANT 29976 Oscar Alberto Guzmán Triviño

icon DT ANT 28533 Oscar Alberto Guzmán Trivino

icon Oferta de compra SMA 62740 Rosadelia Tarazona Vega y Otros

icon Oferta de compra SMA 62905 Gratiniano Tarazona Rivera y Otros

icon DT ANT 29973 Octavio Tabares

icon DT ANT 28208 José R Villadiego Bockelmann

icon DT ANT 28207 José R Villadiego Bockelmann

icon DT ANT 26354 Oscar Alberto Guzmán Triviño

icon DT ANT 28145 Nancy Taborda

icon DT ANT 27963 Anaelba Zapata Gutierrez y Otros

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Alejandro Pinzón Suarez ficha predial 003 Sector Enciso

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Fermín Trinidad Vera de Quintana y Otros ficha predial 003 Sector Almorzadero

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Luis Enrique Gutierrez Duarte y Otros ficha predial 020 Sector Capitanejo

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Luis Martín Florez Torres y Otros ficha predial 011 Sector Málaga

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Municipio de Capitanejo ficha predial 005 Sector Capitanejo

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Pedro Vicente Rincón Vargas ficha predial 030 Sector Concepción

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Sociedad Pinto Ballesteros e Hijos ficha predial 035 Sector Capitanejo

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Teodoro de Jesús Guzmán Torres ficha predial 027 Sector Enciso

icon DT ANT 23045 Lucy Matilde Bernal

icon SRN 17710 Saul Albarracin

icon SEI GPV 11753 Armando Daza

icon DT CES 20546 Alberto Anicharico Celedón

icon DT ANT 15991 Jorge Alexander Ruiz Restrepo

icon DT ANT 16068 Francisco Pérez Arellano

icon DT ANT 16111 Jaime Isaza Gómez

icon DT ANT 16953 Wilfredo Madrigal Hoyos

icon DT-ANT 16557 Raul Eduardo Álvarez Rodríguez

icon Notificación Alvaro Acosta Torres

icon Aviso Adquisición Terreno Matrícula Inmobiliaria 001-366742 herederos Nelson Enrique Vélez Florez

icon Socorro Jeréz y Otros Oficio de Alcance de Oferta de Compra SMA 3494 de 27 de Enero de 2015, ficha predial 011 sector Cauca

icon Mireya Ojeda y Otros Resolución de Expropiación 0091 del 15 de Enero de 2015, ficha predial 009 Sector San Andrés

icon Juan Bautista y Otros Resolución de Expropiación 8171 del 24 de Diciembre de 2014, ficha predial 003 Sector San Andrés

icon SRN 65837 Jesús Emigdio Toro Gómez

icon DT-CES13673 Yondy Pérez Cubides

icon DT-CES 70167 Daniel Rojas Peña

icon DT-ANT 10922 Jabib Enrique Carrillo Daza

icon DT-ANT 9637 Martha Ines Carvajal Bedoya

icon Predio 011-faplf - Puente la Liberta-Fresno - contrato 225 de 2013

icon DT ANT 9495 Edson Peñaranda

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Rosana Castellanos Ojeda y Otros predio ficha predial 011 Concepción

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Fermín Prieto Rey predio ficha predial 008 Sector Enciso

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Gustavo Gutiérrez Duarte y Otros predio ficha predial 019 Capitanejo

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Gustavo Rodríguez Basto predio ficha predial 032 Sector Gobernación

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Humberto Landinez ficha predial 002 Capitanejo

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Martha Lucía Pinto Correal y Otros predio ficha predial 034 Capitanejo

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Solon Bermúdez Hernandez y Otros predio ficha predial 032 Capitanejo

icon Aviso Inicio trámite de expropiación Susana Merchan de Salinas predio ficha predial 047 Sector Volcán

icon DT ANT 7460 Jaime Alberto López Mejía

icon DT ANT 6549 Hernando Vasquez Sepúlveda

icon DT ANT 6366 Huberto Ruiz Murillo

icon DT ANT 6436 Hernando Vásquez Sepúlveda

icon DT ANT 8173 Rafael Cuartas

icon Aviso de Notificación Antonio Jesús Gómez Castaño predio 011-FAPLF - Puente la Libertad - fresno - contrato 225 de 2013

icon Aviso Notificación Resolución 428-2015 Inicio Trámites de Expropiación

icon Aviso Notificación Resolución 0429-2015 Inicio Trámites de Expropiación

icon Aviso Notificación Resolución 430-2015 Inicio Trámites de Expropiación

icon Aviso Notificación Resolución 0431-2015 Inicio Trámites de Expropiación

icon DC 62418 Luis Fernando Osorio Restrepo

icon DC 63306 Rodrigo Antonio Parra Maldonado

icon DC 64504 Fernando López Rojas

icon DC 65844 David Alberto Aristizábal Zuluaga

icon DC 66973 Pedro Alfonso Vargas

icon DC 68133 Juan Bautista Alzate Bonilla

icon DC 69300 Heriberto Loaiza Marín

icon DC 69352 David Aristizabal Zuluaga

icon DC 70166 Marco Antonio Posada Henao

icon DC 71266 José Dario Fernández Ramírez

icon DC 71395 Juan Bautista Alzate Bonilla

icon DC 71530 Ricardo José Martínez Velaidez

icon DC 71957 Adriana Márquez Pardo

icon DT ANT 71148 Edgar Florez

icon DT ANT 70973 Denis Andres Mola

icon DT ANT 71614 Diego Andrés Sarmiento Ramírez

icon DT ANT 71613 Francisco Antonio Pérez Arellano

icon DT ANT 70823 Jorge Ovidio González Longas

icon DT ANT 70774 Gustavo Bejarano

icon DT ANT 3527 Clara Inés Barreneche Correa

icon DT ANT 3247 Gladys Elena Franco Montoya

icon Citación Herederos Tiberio Jaramillos Restrepo Notificación Res 431 - 2015

icon Citación Herederos Rafael Osorio Vahos Notificación Res 049-2015

icon Citación Herederos Guillermo de Jesus Munoz Notificación Res 430-2015

icon Aviso Inicio trámite de expropiación predio Matrícula Inmobiliaria 027-14820 Segovia

icon Aviso Inicio trámite de expropiación predio Matrícula Inmobiliaria 027-18329 Segovia

icon Aviso Inicio trámite de expropiación predio Matrícula Inmobiliaria 027-5396 Segovia

icon Aviso Inicio trámite de expropiación predio Matrícula Inmobiliaria 003-4751 Amalfi

icon DT ANT 70030 Hector Jimenez Perez

icon DT ANT 70027 Francisco Pérez

icon DT ANT 69948 Francisco Pérez Arellano

icon DT ANT 69420 Jaime de Lima Salcedo

icon DT-CES 232 Alvaro Peralta y Otros

icon SEI GPV 20591 Margarita Rojas Garzón

icon SEI GPV 20943 Juan David Alvarez Velez y/o Hernan Genecco

icon SEI GPV 41516 Luz Ayda Ramirez Rodriguez

icon SEI GPV 46316 María José Herrera Granada

icon SEI GPV 48370 Armando Enrique Ramos Cabrera

icon SEI GPV 56437 Elsa Nora Pinto Vidal

icon SEI GPV 59412 Carlos Julio Obando Pulido

icon SEI GPV 60937 Reinaldo Delgado

icon DT ANT 66608 Miguel Angel Echavarria Aguilar

icon El Instituto Nacional de Vías – INVÍAS Y LA Unidad Administrativa Especial de Gestión Pensional y Contribuciones Parafiscales de la Protección Social UGPP, Informa al Público en General:

icon Aviso de notificación Jose Martiniano Bacca Molina y Otro

icon Aviso de notificación Carmen Cecilia Meza y_o Meza de Gómez y Otros

icon Notificación Margarita Rosa Morales de Pacheco – ficha predial 011 Sector Málaga

icon Notificación Margarita Rosa Morales de Pacheco – ficha predial 012 Sector Málaga

icon Notificación Luis Alejandro Duarez Gayón y otro – ficha predial 030 Sector Capitanejo

icon Notificación Julio Cesar Poveda Moreno – ficha predial 015 Sector Miranda

icon Notificación Felicitas Cárdenas de Lozano y Otros – ficha predial 028 Sector Concepción

icon DT ANT 65033 Jhon Jairo Ecevedo Toro

icon DT ANT 64803 Carlos Mario Varela Ramirez

icon OAJ 62050 Jorge Eduardo Higuera Higuera

icon DC 62923 Alcira Páez Duran

icon DC 61293 Alcira Paez Duran

icon DC 61069 German Enrique Ibañez

icon DC 60743 Alfonzo Gómez León

icon DC 55441 Juan Antonio Tirado Jaramillo

icon DT ANT 59010 Mauricio Raul Medina Restrepo

icon Notificación Margarita Rosa Morales de Pacheco – ficha predial 012 Sector Málaga

icon Notificación Margarita Rosa Morales de Pacheco – ficha predial 011 Sector Málaga

icon Notificación Luis Alejandro Duarez Gayon y otro – ficha predial 030 Sector Capitanejo

icon Notificación Julio Cesar Poveda Moreno – ficha predial 015 Sector Miranda

icon Notificación Felicia Cárdenas de Lozano y herederos determinados e Indeterminados – ficha predial 028 Sector Concepción

icon DT ANT 54158 Rosalba Álvarez

icon Notificacion Victoria Jerez y otros – ficha predial 011 I Sector Guaca

icon DT ANT 64796 Fany del Socorro Tabares

icon Notificación Resolución No. 6884 Rafael Guillermo Pereira Sorzano y Otros – Ficha predial 0015-1 I

icon DT-ANT 44637 Alba Luz Pajon

icon DT-ANT 60269 María Rosalba Álvarez Gómez

icon SRN 60381 Carlos Alberto Nieto Aranga

icon SRN 60518 Jose Luis Llano Muñoz

icon SRN 60879 Orlando Duarte

icon DC 51579 James Alberto Kammerrer Jimenez

icon DC 52884 Francisco Javier Daza Tovar

icon DC 58768 Andres Cardenas Villamil

icon DC 56878 José Luis Silva Valencia

icon DC 56027 Juan Francisco Herrera Bojanini

icon DC 52141 María Luz Ramírez Gálvez

icon DC 50722 SA-SIP-SG-PSCN-009

icon DC 46772 Luisa Fernanda Avalos Peralta

icon Notificación Antonia Díaz Rincón yo De Parra – ficha predial 039 Sector Enciso

icon Notificación Angela María Chivata Jurado – ficha predial 010 Sector Siberia

icon Notificación Fermín Prieto Rey – ficha predial 008 Sector Enciso

icon Notificación Hipólito Basto Villamizar – ficha predial 056 Sector Volcán

icon Notificación Justiniano Carvajal Carvajal – ficha predial 003 Sector Gobernación

icon Notificación Rafael Chaparro Basto – ficha predial 039 Sector Capitanejo

icon Notificación Solón Bermúdez Hernández y otros – ficha predial 032 Sector Capitanejo

icon Aviso resolución 6451 21 OCT 2014 predio matrícula 027-18369

icon Aviso resolución 6450 21 OCT 2014 predio matrícula 027-14627

icon DC 51177 David Enrique Varela Malagon

icon Citación herederos Tiberio Jaramillo Restrepo

icon Citación herederos Alvaro Antonio Muriel Serna

icon DT-ANT56362 Gustavo Bejarano Chala

icon Notificación Dilia Isabel Páez Olmos - Corintio-Capitolio

icon Notificacion Arnulfo Gasca Trujillo - Hato Canelos-Canelos

icon Notificacion Arnulfo Gasca Trujillo - Hato Juanchito-Canelos

icon Notificacion Edilberto Cabrera Méndez - Villa Laura-La Neme

icon Notificacion Guillermo Díaz Cuellar - San Vicente-Canelos

icon Notificacion Olga Lucía Castaño Escandón - Capitolio-Predio No.2

icon Notificación Olga Lucía Castaño Escandón - Capitolio-Predio No.4

icon Notificación Olga Lucia Castaño Escandón - Capitolio-Predio No.4 (2)

icon Notificación Olga Lucía Castaño Escandón - Capitolio-Predio No.5

icon Resolución 5907 de 29 de septiembre de 2014 Gustavo Marín Zapata Rojas

icon Resolución 5908 de 29 de septiembre de 2014 Gustavo Marín Zapata Rojas

icon Resolución 6062 de octubre 7 de 2014 Gustavo Marín Zapata Rojas

icon Resolución 6063 de octubre 7 de 2014 Gustavo Marín Zapata Rojas

icon Notificación herederos Jorge Ivan Ortega Giraldo

icon Aviso resolución 5834 Sep 25 de 2014 iniciación trámite judicial expropiación

icon Aviso resolución 5831 Sep 25 de 2014 inicio tramite expropiación, predio matrícula 027-17123

icon Aviso resolución 5710 Sep 19 2014 inicio trámite judicial expropiación matrícula 027-7436

icon Aviso oficio SMA-55568 adquisición predio matrícula 027-5396

icon Aviso oficio SMA-49065 adquisición predio matrícula 027-14820

icon Aviso oficio SMA- 55558 adquisición predios troncal nordeste

icon Aviso oficio SMA- 50132 adquisición predio matrícula 001-179191

icon Aviso oficio SMA- 27789 adquisición predio matrícula 003-4751

icon Aviso Leonardo Andres Osorio Gonzalez Consorcio Vías de Boyacá

icon DT-ANT 47558 Gustavo Humberto Bejarano Chala

icon DT-ANT 53947 María E. Cordoba G

icon Citación adquisición predio matricula inmobiliaria 001-179191 MED Segunda Calzada Primavera -Camilo C

icon Aviso oferta de compra predio Troncal del Nordeste herederos Carlos Mario Restrepo Sanpedro

icon Aviso oferta de compra predio Troncal del Nordeste herederos Guillermo de Jesús Muñoz

icon Aviso oferta de compra predio Troncal del Nordeste herederos Tiberio Jaramillo Restrepo

icon Aviso oferta de compra predio Troncal del Nordeste herederos Gabriel Rojas Alvarez

icon Aviso oferta de compra predio Troncal del Nordeste herederos Manuel José Blandón Ospina

icon Aviso oferta de compra predio Troncal del Nordeste herederos Rafael Osorio Vahos

icon Aviso oferta de compra predio Troncal del Nordeste herederos Jorge Iván Giraldo Ortega

icon SEI GPV 37086 German Dario Villa Garcia

icon SEI GPV 38521 Diana Milena Medina Bernal

icon SEI GPV 41515 Fredy Alexander Garcia Pulido

icon SEI GPV 44909 Clara Marcela Olaya P

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 074 sector Volcán

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 055 sector Volcán

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 048 sector Volcán

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 033 sector Volcán

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 030 sector Volcán

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 033 sector Málaga

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 030 sector Málaga

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 023 sector Málaga

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 016 sector Málaga

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 032 sector Gobernación

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 042 sector Enciso

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 038 sector Enciso

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 027 sector Enciso

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 006 sector Enciso

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 027 sector Concepción

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 026 sector Concepción

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 023 sector Concepción

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 012 sector Concepción

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 011 sector Concepción

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 039 sector Capitanejo

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 031 sector Capitanejo

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 021 sector Capitanejo

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 020 sector Capitanejo

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 016 sector Capitanejo

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 014 sector Capitanejo

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 013 sector Capitanejo

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 009 sector Capitanejo

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 005 sector Capitanejo

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 004 sector Capitanejo

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 003 sector Almorzadero

icon TCN - Aviso de Expropiación predio 001 sector Almorzadero

icon Sr. Trabajador Túnel de la Línea

icon DT-ANT 46163 Armando Castillo

icon Notificación a Tiberio Jaramillo Restrepo y/o Herederos determinados e indeterminados

icon DT-ANT 47726 Rodrigo Arbeláez Rivas

icon DT-ANT 48344 Luis Fernando Sierra Vélez

icon DT-SUC 49563 Juan Carlos Aldana Aldana Integrante de ODEKA S.A.S. Antes Suarez y Silva LTDA Ingenieros Contratistas

icon MI No. 420-6612 Carlos Godofredo Calderón Bolaños

icon MI No. 420-9588 Agro y Comercio De Santa Bárbara LAGROMER S. EN C

icon MI No. 420-26458 Agro y Comercio De Santa Bárbara LAGROMER S. EN C

icon MI No. 420-32680 Jesús Emilio Beltrán Ballesteros

icon MI No. 420-50965 David Fernando Gallego Marín

icon Petición Información Radicado 95564

icon Petición Información Radicado 95566

icon SMA 12083 Adela Lozano de Mejia

icon SMA 12090 Juan y/o Juana Bautista Flórez – Isabel Flórez Guerrero

icon SMA 12091 Tomás Quintero y/o Tomas Quintero Guarín

icon SMA 15578 Eva Tarazona Tarazona

icon SMA 19813 José Resurrección Méndez

icon SMA 21351 Matilde Velasco y/o Matilde Velasco Flórez

icon SMA 31566 Emiro Ojeda Jaimes y Miguel Delgado

icon SMA 31574 Emiro Ojeda Jaimes

icon SMA 32213 Macario Tarazona y/o Macario Tarazona Herrera

icon SMA 27148 Luz Adriana Moreno García

icon SMA 32134 Eudoro Estupinan Herrera

icon SMA 39066 Tulia Inés Ibánez Ramírez

icon DT-ANT- 48080 Francisco Javier Garcia

icon Oferta de Compra SMA 44625 Herederos Tiberio Jaramillo Restrepo

icon Carboantioquia S.A Aviso No.1

icon Agro y Comercio de Santa Barbara LAGROMER S.en C

icon SEI GPV 41516 Luz Ayda Ramirez Rodriguez

icon Resolución 4359 Sociedad Comercializadora Internacional y Procesadora de Subproductos para Animales PROSAN S.A. – C.I. PROSAN S.A  [descargue aqui la resolución]

icon Resolución 4358 Jose Hernando Enciso Arguelles y/o herederos determinados e indeterminados  [descargue aqui la resolución]

icon Resoluciones 4374 y 4375 Victor Carranza Niño yo herederos determinados e indeterminados [d escargue aqui las resoluciones]

icon 41692 Gladis Margarita Valencia

icon 44645 Karina Londoño Hidalgo

icon SRN 39765 Milton Espejo

icon Medida Cautelar - 0357 Christian Laurin Villota Rosero

icon SEI GPV 35830 Enrique Antonio Canas Castaño

icon SF-AC 1514 Consorcio Oferto

icon SF-GC 39189 Consorcio Oferto

icon Guillermo Alberto Padilla Mejía

icon Patricia Rodriguez Cabanzo

icon Juan de Jesús Chaverra Franco y_o herederos determinados yo indeterminados No.2

icon 001-1027897 Accion Fiduciaria S.A.

icon 001-1027897 Garlema S.A. y Ernesto Garces Soto

icon 001-1027897 Zona Franca Internacional del Valle de Aburra - Usuario Operador Zona Franca

icon 001-258786 Accion Fiduciaria S.A.

icon 001-258786 Garlema S.A. y Ernesto Garces Soto

icon 001-258786 Zona Franca Internacional del Valle de Aburra - Usuario Operador Zona Franca

icon Sonia Aparicio Aparicio

icon Jose Alejandro Gutierrez M

icon Silvia Salano Rivera

icon Juan de Jesus Chaverra Franco y_o herederos determinados yo indeterminados

icon Juan Carlos Fuertes Valencia

icon Luis Guillermo Mesa Sanabria

icon 31593 James Alberto Kammerer Jimenez 

icon 31462 James Alberto Kammerer Jimenez

icon 31357 James Alberto Kammerer Jimenez

icon Carlos Alberto Palta Muñoz

icon Auli Fernando Velandia

icon Johan Camilo Saenz Rojas

icon Alcira Páez Gusmán

icon Gustavo Roso Gómez

icon Rodrigo ALberto Díaz Benjumea

icon Fabio Blandón y otros

icon Joaquín Quintero y otros

icon Juan Carlos Fuertes Valencia

icon Jaime Ospina Giraldo

icon Res 03137 Victor Carranza Nino yo herederos determinados y_o indeterminados

icon Res 03136 Victor Carranza Nino yo herederos determinados y_o indeterminados

icon Res 03135 Jose Hernando Enciso arguelles y_o herederos determinados yo indeterminados

icon Maritza Cardona Carmona

icon Jair Francisco Romero Venegas

icon Unión Temporal SI - Resolución 0996 - 2014

icon Sociedad Comercializadora Internacional y Procesadora de Subproductos para Animales PROSAN S.A. – C.I. PROSAN S.A

icon Mayra Mora

icon Maria Natalia Tenorio Julian

icon Carlos Mario Restrepo S y/o herederos determinados yo indeterminados

icon Ana Tulia Cortes Herrera y/o herederos determinados yo indeterminados

icon Victor Carranza Niño yo herederos determinados y_o indeterminados

icon Jose Hernando Enciso arguelles y_o herederos determinados yo indeterminados

icon Iliana catalina Carranza Patiño, Vivian Andrea Carranza rubio y Ginna Juliana Carranza Aguirre

icon Luciney Rojas Orozco

icon Camilo Afanador Gomez

icon Jhon Alberto Coronado Castrillon Aviso No.2

icon Jhon Alberto Coronado Castrillon

icon Aviso herederos determinados e indeterminados Jorge Iván Giraldo_No.2  

icon Aviso herederos determinados e indeterminados Jorge Iván Giraldo

icon Aviso herederos determinados e indeterminados Guillermo de Jesus Muñoz  

icon Citación herederos indeterminados Manuel José Blandón Ospina

icon Francisco Luis Gil Alzate

icon Juan Pablo Moreno Llano

icon Ana Teresa Durango Zapata

icon Jose Hernando Enciso Arguelles y/o herederos determinados y/o indeterminados

icon Marcos Manuel Castro Moncada

icon Maria Consuelo Argel Logreira

icon Victor Manuel Carranza Niño y/o herederos determinados y/o indeterminados

icon Mary Deicy Ramirez Ramirez

icon Elsa Bateman Pinedo

icon Sady Bautista Moreno

icon Maria Esperanza Delgado Moreno

icon Carlos Fabian Díaz Ramírez

icon Hernán Ramírez

icon Consorcio Cesar

icon Nohora Gomez Rojas

icon Gustavo Adolfo Bermeo

icon Tania Castro Maya

icon Jeideman Orlando Coy

icon Florentino Reyes

icon Felix Peralta Gamez

icon Martha Cecilia Ordoñes Ocampo

icon Maria Sandy Bravo Horta

icon Isabel Cardenas Salcedo

icon Damaris Aparicio Ramos

icon Luis Francisco Nieto Galvis

icon Luis Fernando Andrade Moreno

icon Mercedes Villada Blndon

icon Maria Teresa Del Castillo

icon Miguel Angel Echavarria Aguilar 

icon Yuddy Elena López Correa

icon Tressel Antonio Arboleda

icon Gustavo Adolfo Zapata B

icon Carmen Milena Soto

icon Ana Cristina Marquez Rivas

icon Memorando SRN 8780

icon Sara Mercedes Milan Mejia

icon Oscar Tadeo Gómez

iconJhon Javier Santamaría Morales

icon Pablo A. Barrios Díaz

icon Ladimiro Rodriguez Bracho

icon Catalina Naranjo de Villarreal

icon Carlos Andres Suarez

icon Carta de Trato Digno al Ciudadano

icon Protocolo de Atencón Preferencial

icon Constancia de fijación Territorial Antioquia

icon Memorando OAJ 45239 del 22 07 2013

icon Memorando SF AC 77646 -Cto. 051-2003 CONSORCIO OFERTO

icon Memorando OAJ 45239 -Cto.051-2003 CONSORCIO OFERTO

icon Norberto de Jesús Bedoya Sánchez  

icon Pablo Andrés Paz Portillo

icon Nohemi de Jesús García Cardona

icon Olga Canto Loaiza  

icon Alberto Ariza

icon Jorge Mario Cardona

icon Elvia Ester David

icon William Moscoso

icon Eduardo Torres Corredor

icon Gustavo de Jesús Gallego

icon Gustavo de Jeses Gallego

icon Héctor Alonso Ríos Calle

icon Camilo Augusto Cuellar Giraldo

icon Natalia Madeleine Gil Villegas

icon Juan Bautista Barrera Monroy

icon Ernst Baruffol

icon Juan Francisco Arango Largacha

icon Camilo Verastégui Carvajal

icon Juan Carlos Beltran Cruz

icon José Moises Sandoval Cobo

icon Rafael Alonso Gonzáles Sánchez

icon Nidia Restrepo Osorio

icon Maria Eulalia Marín  

icon Aviso oferta compra predio herederos indeterminados Manuel José Blandon Ospina

icon Aviso oferta compra predio herederos indeterminados Álvaro Antonio Muriel Serna

 
chincheta3 Consulte el historial de publicaciones Aquí chincheta2